Для вас, поклонники Смолвиля и Супермена !

 

Сегодня

Главная | Эпизоды | Архив | Фанарт | Галерея | Гостевая

Главная

Смолвиль

Магазин

 

Гостевая

Обо мне

Хотите дружить?
Моя кнопочка

 
 
 
 
 
 

ABC's Family
 Смолвиль Backstage Special

Выход в эфир: 2 октября 2004

Мы видим плакат городка Смолвиль и слышим голос Кларка:
Кларк: Это - мой дом. ( эпизода 3.22 Covenant (Сделка)) Мое место здесь, и я никуда не уйду.

Том  : Супермен дает надежду людям.

Лана: Кларк Кент, человек из стали.

Майкл Розенбаум : Почему я должен быть голым? Пусть суперпарень будет голым.

Том  : Криптонит ... мм, это больно.

Мы видим Кларка, раздетого и привязанного к кресту в поле (Сцена из Пилота)

Джон Шнайдер: Когда вы смотрите шоу, как сейчас, он не должен носить костюм.
Хлоя: Спасибо, что напомнил.

Джон Гловер: Мм, но Лайонел Лутор не является злом.

Сцена с  Лайонелом и Лексом

Лайонел: Я похороню тебя и всякого в  Смолвиле, кто примет твою сторону.

Джон Гловер и Майкл Розенбаум на диване, смеется.

Джон Гловер: Вы видите, как нам тут весело.

Лана: Наличие отношений, которые построены на тайнах и лжи, обречено на  неудачу.

Лана: Они – сплошные тайны, мм, в смысле - я инопланетянин. 

Сцена с  Лексом и Кларком из эпизода 3.08 Shattered (Разрушенный). Они оба стоят у дома Кентов, Джонатан и Марта стоят на заднем плане.

Лекс: Ты со мной или против меня, Кларк. Решай прямо сейчас.

Майкл Розенбаум и Том Уэллинг на кушетке, смеются.

Майкл Розенбаум: Никогда не знаешь, чего от него ждать, я должен держать ухо востро.

Сцена с Хлоей и Кларком от эпизода 2.14 Rush (Горячка).

Хлоя: Кто ты?

Кларк: Скажем так,  я - не из этих мест.

Титры передачи

Мы видим, что ведущая стоит на лестнице в Тэйлоне.

Ведущая: Привет, я – Брук Берк, и добро пожаловать в Смолвиль, Backstage Special. Я собираюсь беседовать со звездами этого популярного шоу, поскольку мы собираемся обсуждать по ходу передачи имеющиеся сцены за кадром. Я столь взволнована, находясь на съемочной площадке в Тэйлоне. И, подобно вам, я надеюсь узнать все о сериале, поскольку мы встречаемся с актерским составом. Итак, для начала у нас здесь талантливый актер, который играет Кларка Кента, Том Уэллинг. Привет, Том.

Том Уэллинг: Привет!

Ведущая: Очень рада видеть тебя.

Том Уэллинг: Спасибо!

Ведущая: Я  - большой твой фанат.

Том Уэллинг: Спасибо!

Ведущая: Хорошо, я умираю от желания узнать. Каково это играть Кларка Кента?

Том Уэллинг: Это - ..., это здорово. Это - отличная работа. Это – знаменитый персонаж. это – большое удовольствие, и я действительно счастлив иметь эту возможность.

Ведущая: Я слышала, что ты фактически отклонял роль .... два раза. Это верно?

Том Уэллинг: Да, было.

Ведущая: Хорошо. Что произошло?

Том Уэллинг: Ну, произошло то, что  когда первоначально я услышал о проекте, они были весьма уклончивы в рассказах, о  чем он. То, что они говорили, было  - 'Супермен в Средней школе'. И таким очень кратким описанием я не заинтересовался. Я только ... мм, в моем понимании, как и по мнению многих других людей, которые слышали о новом проекте, это собиралось  быть очередной  вещью, которую мы часто видели.... Они  сказали, 'Если ты приедешь, прочтешь роль, и нам понравится то, что ты сделаешь, тогда ты вернешься и прочтешь настоящий сценарий ', так что я пришел на мое прослушивание, и они позволили мне прочесть подлинник. И тогда я понял, что это было кое-что намного лучше и...

Ведущая: ... И более того.

Том Уэллинг: И даже больше, да.

Ведущая: Хорошо, Ты должны знать, что для многих девушек по все стране ты являешься ..., они влюблены в тебя, ты их кумир. Я имею ввиду, это - ..., похоже, это большая роль. Каково это чувство.

Том Уэллинг: (Смущенно) Вы знаете, это... Я не знаю.

Ведущая: Это - трудный вопрос.

Том Уэллинг: Да, это - трудный вопрос. Я хочу сказать, это льстит, это здорово. Но для меня гораздо важнее то, что людям нравится моя работа и то, что мы делаем. Они смотрят сериал и понимают, что мы соответствуем стандартам, тому,  что большинство людей ожидают от персонажа Супермена.

Ведущая: Давайте поговорим немного о Пилоте. Я имею ввиду, ты волновался? На самом деле, это такая огромная возможность.

Том Уэллинг: Наверное, я слишком боялся, чтобы волноваться. Я даже не думал, что нервы там присутствовали, я был испуган, если быть честным. Я не понимал, что  делал. Мм, день первый был таким 'Хорошо, давайте попробуем. '

Ведущая: Так что давайте посмотрим на сцену, когда ты прибываешь на Землю.

Сцена от Пилота. Джонатан и  Марта едут по дороге рядом с полем кукурузы, когда метеоритный дождь поражает Смолвиль и поле позади них. Один из метеоров бьет в щит с надписью  Смолвиль. Джонатан продолжает двигаться, и они оба оглядываются, пораженные.

Марта: Что происходит, Джонатан.

Один из метеоритов падает на дорогу прямо перед ними. Джонатан  тормозит, автомобиль переворачивается, они въезжают в облако дыма. Следующее, что мы слышим – громкий треск бьющихся стекол. Мы видим опрокинутый автомобиль, Марта и Джонатан в автомобиле, висящие вверх тормашками. Они начинают приходить в себя. Джонатан смотрит из окна и видит голого маленького мальчика.

Д
жонатан: Марта?

Марта поворачивает  голову, чтобы просмотреть в  окно со стороны водителя. Они смотрят на друг друга. Камера снижается к мальчику. Мальчик улыбается.



Том Уэллинг: Это - сцена, которая показывает мой характер. И, мм,  актер, хороший актер, ну, в общем, маленький ребенок, сделал такую большую работу со взглядом на его лице, когда он наклоняется и видит Марту и Джонатана. Я хочу сказать, мм, это о многом говорит.

Ведущая: И, мм, он имел огромные ноги. Я имею ввиду... [Смотрит вниз на ноги Тома Уэллинга], между прочим, какой размер  твоей обуви.

Том Уэллинг: 14.

Ведущая: О, ладно. [Смех]

Том Уэллинг: Ну, это было частью процесса кастинга, нужно было найти ребенка с большими ногами.

Ведущая: Хорошо. В начале показа ты был, по-видимому, довольно правильным подростком. И затем ты начинаешь понимать, что  ..., мм, отличаешься  и что ты имеешь Особые возможности. Расскажи, как это началось.

Том Уэллинг: Мм, Кларк, мм, я думаю, что он всегда чувствовал, что он был немного отличен. Мм, у него есть суперскорость,  он имеет силу, и т.д, но ... мм, но это - первый раз, когда ему фактически говорят, что он не только приемный, но еще и с  другой планеты.



Сцена из Пилота. Кларк сидит на чердаке. Джонатан стоит рядом с ним. Он вытаскивает что-то,  обернутое в ткань из его кармана. Он берет что-то со стола. Это напоминает небольшие часы.

Джонатан: Пришло время, сын.

Кларк: [Подавленно] Время  для чего?

Джонатан:  Для правды. [Он садится рядом с Кларком], я хочу, чтобы ты увидел кое-что. [Он разворачивает ткань. Это – вещь наподобие небольшой дискеты со странными символами ], я думаю, что это - от твоих родителей. Твоих настоящих родителей.

Он дает это Кларку.

Кларк: [Смотрит на пластину] Что это?

Джонатан: Я пробовал понять это в течение многих лет, но это на  языке, неизвестном человеку.

Кларк смотрит на него подозрительно.

Кларк: Что ты хочешь сказать?

Джонатан: Твои реальные родители были приблизительно ... отсюда.

Джонатан бросает пристальный взгляд в направлении телескопа.

К
ларк: [Насмешливо] Что ты пытаешься  сказать мне, папа? То, что я - с другой планеты?

 Джонатан только смотрит на него.

Кларк: [Недоверчиво] И я предполагаю, что вы спрятали мой космический корабль на чердаке?

Джонатан: Фактически, он в погребе.



Ведущая: Как тяжело  было для Кларка услышать это.

Том Уэллинг: Невероятно,  думаю. Позже я думаю, когда он увидел космический корабль, тогда он начинает, по крайней мере, верить отцу.

Ведущая: Я думаю, что фанатам нравится, когда  каждый раз ты узнаешь о новом даре, обнаруживаешь новую силу. Скажите мне  точно, что Кларк может и что не может сделать.

Т
ом Уэллинг: В первых  сезонах это – рентгеновское зрение, тепловое зрение, ну, в общем, он, очевидно, неуязвим ко всему кроме криптонита, и он имеет его суперскорость, и есть еще способности, которые появятся позже.

Ведущая: Хорошо, я помню, что была сцена, которая мне очень понравилась, это была действительно горячая сцена, если можно так выразиться, горячий преподаватель, ты с ребятами смотришь фильм, и ты, мм, поджигаешь  класс. Расскажи немного об этом.

Том Уэллинг: Да. Авторы сделали интересную вещь здесь с тепловидение. Кларк узнает, что он имеет способность через, мм... ну,  его гормоны.

Ведущая: Правильно.

Том Уэллинг: Он, мм ..., он видит его учительницу, которая, мм ... ее вид... Я предполагаю, кровь Кларка бежит быстрее.

Ведущая: Она горяча. [смех]

Том Уэллинг: И, мм ... и это создает эмоции в Кларке, и это выливается в тепловидении.
***  

Сцена из  эпизода 2.02 Heat (Жар).

Рассказчик Фильма: Животные используют разнообразные методы ухаживания. Этот замечательный репродуктивный процесс завершается актом совокупления или coitus.

Борясь с жарой и скучным повествованием, класс изо всех сил пытается оставаться активным. Кларк поворачивается и поглядывает на Дезире, которая прислоняется к столу в задней части комнаты. Он видит, как она опускается и гладит ногу. Пота выступает на лице Кларка, поскольку он наблюдает, как она проводит пальцами по шее. Кларк сглатывает, наблюдая, как капелька пота, стекает по ее груди. Внезапно лицо Кларка начинает искажаться, и он быстро поворачивается к экрану, быстро моргая.

Его глаза начинают пылать, он начинает задыхаться, две волнистых волны высокой температуры стреляют из его глаз и на экран. Он начинает загораться, другие студенты встают в панике. Кларк остается, задыхаясь и вытирая  лицо рукой неуверенно, из-за него это случилось или нет.

Дезире: Так, все идите, не бегите! Оставьте ваши книги. Давайте выходить.

Пока студенты выскакивают  из классной комнаты в панике, Кларк встает и смотрит на экран в ужасе.

***

Ведущая: Это было действительно горячей сценой

Том Уэллинг: Такое большое удовольствие, как  для фанатов видеть, что Кларк получает эти новые способности, так и для меня также. Мм, я хочу сказать, это - целый новый шаг для моего персонажа.

Ведущая: Мне нравится это. Хорошо. Это  должно быть действительно тяжело. 'Обычно Кларк очень мил и добр.

Том Уэллинг: Да.

Ведущая: ..., Но есть также эта мучительная проблема,  мм,  он должен скрывать много вещей от людей, которых он любит.

Том Уэллинг: Вы правы.

Ведущая: Это - должно быть действительно трудно.

Том Уэллинг: Вы знаете, Кларк, узнает о всех этих  способностях... да, он может иметь тепловое зрение, да, он может иметь рентгеновское зрение, но многое не дает ему быть нормальным.

***

Сцена из Пилота. Кларк идет к лестнице на  чердак.

Джонатан: [Вздыхает] Кларк, я знаю, что ты расстроен, сын, но это нормально...

Кларк бросает его книги на лестнице и  в расстройстве возвращается вниз, чтобы возразить Джонатану.

Кларк: [Громко в гневе] Нормально? [Идет из сарая к измельчителю. Он держит  руку] Как насчет этого? Это норма? [Он опускает руку в измельчитель]

Джонатан останавливает его. Мы слышим работу механизмов.

Джонатан: [В панике] Кларк!

Джонатан пробует тянуть руку Кларка. Он смотрит на руку Кларка в изумлении, поскольку он понимает, что ничего не  повреждено. Рукав Кларка изодран.

Кларк: [Громко в расстройстве] Я не нырял за автомобилем  Лекса! Он сбил меня на скорости  60 миль в час! Это нормально для тебя? Я дал бы все,  чтобы быть нормальным!

***

Ведущая: Хорошо, все маленькие дети дома смотрят это. Так что если вы думаете, что вы - Супермен...

Том Уэллинг: Да, не пробуйте это дома.

Ведущая: Не пробуйте это.

Том Уэллинг: Да, Марта и Джонатан, они имеют много проблем, находя одежду для Кларка, который борется с большим количеством  вещей.

Ведущая: О, это точно. [смех]

Том Уэллинг: Это дорого обходится, мм ...  ферме Кентов.

Ведущая: Прежде, чем Том [смотрит на него], я хочу сказать, Кларк Кент посмотрит сквозь  меня или испепелит  меня своим лазерным видением, я думаю, что мы должны взять маленький перерыв. Мы увидим еще больше материала. Когда мы вернемся, мы встретим еще некоторых членов команды,  включая Майкла Розенбаума, Джона Шнайдера и Аннетт О' Тул. Оставайтесь с нами.


Продолжение читайте здесь
 

Автор транскрипта: Sunshine

Перевод: Marta
Источник: Smallville scripts

Эта информация является собственностью сайта. Запрещено использовать ее без разрешения администрации

 

 

 

При публикации материалов с данного ресурса на других сайтах ссылка на мой проект обязательна
Marta2004 © Talon  Logo by Marta

Hosted by uCoz