Для вас, поклонники Смолвиля и Супермена !

 

Сегодня

Главная | Эпизоды | Архив | Фанарт | Галерея | Музыка | Гостевая

Главная

Смолвиль

Магазин

 

Гостевая

Обо мне

Хотите дружить?
Моя кнопочка

 
 
 
 
 


Интервью Эллисон Мэк в Smallville Magazine #4, 2004 год (вышел в свет 21.12.2004)

Сначала небольшой, но интригующий спойлер, который поместили на Kryptonsite:

В эпизоде, который выйдет где-то в феврале, Хлоя, возможно, откроет секрет Кларка. Она поймет все сама, но будет ожидать, когда Кларк расскажет ей. Это похоже на игру в кошки-мышки, что будет совсем не по душе нашему инопланетянину.


А теперь интервью:

Пит испытывает некоторые чувства к Хлое?

«Думаю, она всегда кажется всезнающей, но об этом как раз еще не знала. Это очень милый и трогательный момент, я очень рада, что они добавили такую ситуацию в сериал до того, как Сэм покинул шоу».

Знала ил она, что Хлоя останется жива?

«Я знала, что вернусь, мне сказали об этом! Я не имела понятия, как они это устроят, как вернут меня. «Не волнуйся, будет забавно», - отвечали мне. Я знала, что они всегда находят отличный выход из ситуации. Мы – герои комиксов, иногда нам позволительно совершать подобное».

О будущем Хлои

«Сегодня оно неясно. Я и авторы обсуждаем мое будущее, высказываем идеи, пытаемся выяснить. Здесь большой выбор . Много чего может произойти с такой девушкой . Единственное, что мне кажется странным – в будущем она не будет сталкиваться с сюжетной линией Супермена. Мы хотим вернуться и переписать историю Супермена и включить туда персонаж Хлои. Должны быть серьезные перемены в ее жизни, чтобы она не оказалась в конце концов в Метрополисе, работающей в газете Дэйли Плэнет, как все привыкли полагать».

Перевод: Marta
Источник: DTS
Эта информация является собственностью сайта. Запрещено использовать ее без разрешения администрации и ссылок на наш проект

 

При публикации материалов с данного ресурса на других сайтах ссылка на мой проект обязательна
Marta2004 © Talon  Logo by Marta

Hosted by uCoz