Для вас, поклонники Смолвиля и Супермена !

 

Сегодня

Главная | Эпизоды | Архив | Фанарт | Галерея | Музыка | Гостевая

Главная

Смолвиль

Магазин

 

Гостевая

Обо мне

Хотите дружить?
Моя кнопочка

 
 
 
 
 
 


Выдержки из интервью Гоуга и Миллара (продюсеров и создателей шоу), которое появилось в 4-м номере Smallville Magazine (21.12.2004)

Об уменьшении роли Пита Росса в сериале и о возможном возвращении Сэма Джонса Ш в этой роли.

Нам не хватает его в историях, но тогда складывалась ситуация – либо мы используем его, либо нет. Временами мы боремся за то, чтобы найти сцены для этого персонажа. Мы любим Сэма Джонса, но теперь вместо него Кларк советуется со своими родителями, они его доверенные лица. Иногда появляются сцены, где мы бы желали его видеть с какими-либо комментариями. Как только мы найдем подходящий сюжет, мы вернем его. Нам просто казалось, что мы исчерпали возможности персонажа.

Об отношениях Кларк \ Лана в 3-м Сезоне

Мы обыграли это в 60-ти эпизодах. Уже достаточно, давайте поищем что-нибудь еще. Он всегда готов любить ее, и для нас по-прежнему это главное, он также может остаться ее неразделенной любовью.

О том, что союз Кларк \ Лана означал бы самоубийство для шоу

У нас были те сцены в Exodus , к которым они в конце концов пришли, с пикником, лошадьми, и мы подумали: «Ну и скука, мы не собираемся заниматься этим все сезоны». Эти свиданья при луне – поцелуй смерти для любого шоу. Наших двоих нужно держать подальше друг от друга. И тогда мы получили всю эту интернетную шумиху «они должны быть вместе, когда они будут вместе?» Как только они окажутся вместе – игра окончена .

Перевод: Marta
Источник: DTS
Эта информация является собственностью сайта. Запрещено использовать ее без разрешения администрации и ссылок на наш проект

При публикации материалов с данного ресурса на других сайтах ссылка на мой проект обязательна
Marta2004 © Talon  Logo by Marta

Hosted by uCoz