Для вас, поклонники Смолвиля и Супермена !

 

Сегодня

Главная | Эпизоды | Архив | Фанарт | Галерея | Гостевая

Главная

Смолвиль

Магазин

 

Гостевая

Обо мне

Хотите дружить?
Моя кнопочка

 
 
 
 
 
 

Эрика Дюранс в Starlog Magazine, ноябрь 2004

 

Эрика Дюранс (Лоис) дала интервью в ноябрьском выпуске (2004) Starlog

Вот - некоторые основные моменты интервью Эрики с Яном Спеллингом

 

О получении роли Лоис:

"Это было словно ураган. В основном, я проходила прослушивание здесь, в Ванкувере, сняла это на пленку, и приблизительно четыре дня спустя мой менеджер позвонил, чтобы сказать, что они хотят протестировать меня. Я встретилась с Грэгом Биманом, исполнительным продюсером Ванкувере, это было во вторник. Затем в четверг, я была в телесети, но они не были уверены, что произойдет дальше. Я прилетела домой в пятницу, вышла из самолета и получила сообщение, что все прошло удачно."

"Лоис намного моложе, чем Вы видели ее прежде, " – рассказала Эрика. - "Она – только что поступила в колледж. Поклонники узнают некоторые из черт ее индивидуальности, которые мы видели, когда она была уже старше, характерные для ее занятий журналистикой. Лоис – тот, кто может сориентироваться в любой ситуации и видеть людей насквозь. Она всегда знает , с кем встретиться, в каком месте и как получить сведения от людей. Она знает, как быть очаровательной и угодить каждому. Моя задача – найти баланс между всем этим"

"Лоис, откровенно говоря… я не хочу сказать «грубая». Это исходит от ее сильной личности. Все же, с другой стороны, она имеет уязвимость; Вы просто не сразу это замечаете. Она обнаруживает ее, когда чувствует себя в безопасности, но, главным образом, она жестка и нахальна, что иногда забавно. Лоис также имеет большое чувство юмора, она резка и остроумна. И она напориста. Она – удовольствие для актера, я ищу различные возможности, чтобы вставить уязвимость, агрессивность и юмор."

"Я не имела шанса действительно исследовать свой персонаж," – сказала Эрика журналисту. - "Роль словно обрушилась на меня, и я стараюсь изо всех сил соответствовать столь знаменитому персонажу, потому что я знаю, что она любима и изображалась очень хорошими актрисами. Я полагаю, нам очень повезло, потому что мы начинаем рассказ о Лоис Лэйн в юном возрасте. Я словно расту с нею, и она растет со мной, так что мы имеем шанс поместить различное творческое видение в персонаж. Я видела другие воплощения Лоис, так что я в курсе, кем она является, к тому же наши сценаристы великолепны. Они знают все о ней вдоль и поперек и имеют план того, куда должна идти Лоис, и все же они отдают дань уважения тому, кем она становится, когда взрослеет."

Об отношениях :
"Каждые отношения настолько отличны. Отношения Лоис с Кларком очень интересны, потому что они полностью противоположны. Они – две сильные личности и приходят из различных систем воспитания. Мы увидим немало веселых моментов по этому поводу. Здесь немного подшучивания, которое происходит постоянно, резкие и остроумные реплики между ними двумя. Я не уверена, куда их приведет будущее, относительно правил комиксов, но пока это не значит, что они будут вместе Относительно Хлои, Лоис прибыла, чтобы расследовать ее смерть. Очевидно, Хлоя единственное, что Лоис имела в ее жизни, единственный человек, которого она когда-либо действительно подпускала к себе. Лоис имеет отношения с ее отцом (Майкл Айронсайд, Генерал Сэм Лэйн), но это напряженные отношения время от времени. Лоис выросла с Хлоей, они сестры. Они имели много общих черт характера и большую энергию, связывающую их. Так что это тяжело для Лоис, когда она прибывает, чтобы расследовать ее смерть, но это также покажет аудитории, что Лоис уже становится журналистом и развивает свою напористость, пойти-и-найти-ответ поведение. Она считает - если другие люди не собираются решать это, я сделаю это сама"

"Я имел краткую сцену с Мартой," – сказала Дюранс. - "Будет интересно видеть, как разовьются их отношения, потому что мать Лоис умерла, когда она была очень маленькой. Я думаю, что авторы смогут обыграть это в будущем, потому что Лоис действительно не понимает отношений матери-дочери. Я также имел краткую сцену с Лайонелом на другом, больше интеллектуальном уровне. Это - игра между двумя. Работа с Джоном была удивительна. И я думаю, что люди хотят увидеть большую «кошачью драку» между Лоис и Ланой. Я не могу сказать, куда поведут нас авторы , но я знаю, что Лана изменилась, ее персонаж вырос, и она имеет собственный любовный интерес сейчас, Джейсона Тига (Йенсен Эклз). Способ, которым Лоис знакомится с Ланой, скорее не предвещает грозы. Нет никакого непосредственного романа между Лоис и Кларком, так что я не вижу никакой борьбы в будущем.

“Я имела несколько сцен с Майклом Айронсайдом, с которым работать одно удовольствие. Лоис имеет полностью отличные от других отношения с ним. Он - генерал, и Лоис выросла в этом военном окружении. Лоис любит отца, и, возможно, она маленькая женская версия его самого. Он вырастил ее, и они имеют много общего. Это очень простые отношения. Они оба говорят, что думают, и это – приятная возможность играть такие сцены. ”

В статье говорится, что по планам Эрика появится в 13 эпизодах, разбросанных по всему сезону. Однако, если все сработает, есть возможность Эрике появиться в дополнительных эпизодах, как это происходило с Джоном Гловером после 1-го Сезона

Перевод : Marta
Источник : Devoted To Smallville

Эта информация является собственностью сайта. Запрещено использовать ее без разрешения

 

 

 

При публикации материалов с данного ресурса на других сайтах ссылка на мой проект обязательна
Marta2004 © Talon  Logo by Marta

Hosted by uCoz