Для вас, поклонники Смолвиля и Супермена !

 

Сегодня

Главная | Эпизоды | Архив | Фанарт | Галерея | Гостевая

Главная

Смолвиль

Магазин

 

Гостевая

Обо мне

Хотите дружить?
Моя кнопочка

 
 
 
 
 
 

Эдип – Лекс

 

Корреспондент британского журнала Cult Times побывала на съемочной площадке Смолвиля, на этот раз ее целью стал Майкл Розенбаум. Читайте дальше.

Томасина Гибсон, Cult Times

Очевидно, вы думаете, что такой красавец, как Майкл Розенбаум, поверит, когда журналист говорит ему, что он – самая заманчивая персона для интервьюичуть не бывало. Секси-баум не уверен. «Да, конечно!», - говорит он насмешливо. – «Вы дразните меня, заигрываете, хитрая лиса. Вас устроит такое определение?» Что устраивает нас, так это то, что прекрасные обитатели Смолвиля вновь на ТВ в 4-м Сезоне. Держите крепче ваши криптониты – вас ожидают ухабы. По крайней мере, для измученного Лекса Лутора, смолвильского плохого парня. «Его молотит в жерновах в этом сезоне, и мне это нравится.  Начиная с Exile, когда ему казалось, что на него открыта охота, и он чуть не свихнулся, с продолжением в  Shattered и  Asylum, затем финал, весь сезон был полон сюрпризами для Лекса. Нынешний сезон, думаю, будет лучшим для него».

Демонстрируя богатство эмоций, описывая этот год, Розенбаум говорит: «Многие сцены, особенно в больнице, по-настоящему напрягали меня. Хотя я и получал огромное удовольствие, вы знаете. Потому что вы каждый день надеваете одну и ту же личину, и я с радостью делал что-то необычное. Ты с нетерпением ждешь чего-нибудь особенного, и когда это происходит – это здорово».

Одна из любимых сцен актера в этом сезоне – когда он думает, что открыл секрет Кларка. Он доволен, узнав, какую реакцию на зрителей произвело его выражение лица в тот момент. «Забавно, что вы так говорите, но я и хотел, чтобы это выглядело немного комично. Я хотел лишь отобразить то, что увидел, как лицо ребенка, столкнувшегося с волшебством. – Вау

Так же было отмечено, что Лекса не преследовали в этом сезоне ни сумасшедшие, ни секси леди. Он что, поклялся в безбрачии? Колеблясь, ответить ли правду или позаботиться о PR, актер поясняет: «Мм … Нет, будет кое-что, но я не могу сказать, авторы и так мне не доверяют, единственное, что могу подтвердить – планы имеются»

Диалог скатывается к несерьезному тону, когда я предполагаю, что это будут отношения между Лексом и Мартой Кент. «Она привлекательная женщина. Но как я могу? Она же мать Кларка!» Он приходит в волнение, когда я предполагаю, что это будут Лана Лэнг (Кристин Кройк) или Хлоя Салливан (Эллисон Мэк ) «Да, это было бы здорово. Но незаконно, вам не кажется?» Подражая шотландскому акценту, он усмехается: «Подождем, пока они подрастут, а там посмотрим. Я уверяю, я не знаю, что меня ожидает. Но мне очень нравится, когда они привлекают женщин в качестве любовного интереса Лекса. Потому что это дает мне шанс постараться быть секси» Если ему вообще нужно стараться

Переходя к совершенно другим отношениям, мы говорим о самом главном мужчине в жизни Лекса – о Кларке. «Кларк? А что Кларк?» Объясняю, что, по мнению фанатов, юный мистер Кент сожжет за собой мосты, если мистер Лутер продолжит в том же духе. Актер предполагает: «Ну, поскольку мы углубляемся в сюжет, авторы могут воспользоваться своими правами. В смысле, сколько могут длиться отношения, построенные на лжи и обмане. Не знаем, сколько выдержит Лекс (или Кларк), но, думаю, то, что мы лжем, каждый из нас, стараясь прикрыть себя, говорит о том, как многозначны и глубоки наши отношения. Зрители должны об этом помнить, когда начнут разворачиваться определенные события, когда они закончат 3-й сезон и начнут следующий».

Первая часть интервью проходила в темном углу звуковой студии на съемках эпизода Talisman. В конце дня, после фантастических сцен  с Лайонелом Лутором (Джон Гловер) в Смолвильском Медицинском Центре мы буквально выбежали из здания в трейлер-гримерную. Вернее, я бежала, Розенбаум шагал как спортсмен. Я могу шагать, но у него они такие размашистые, что я едва поспевала. Я сдалась и протянула ему свой диктофон. «Расскажите нам о своих надеждах и страхах о будущем»

«Надежда для Лекса в том, что он найдет кого-то, любящего его безоглядно. Что они с Кларком будут друзьями, что как-нибудь они сядут и поделятся друг с другом своими секретами» Розенбаум оборачивается и подмигивает, спрашивая, может, человек, который будет любить его безоглядно – Кларк? Так что, Лекс имеет виды на Кларка? Громко хохоча, он говорит: «Нет! Хотя я слышал, что некоторым фанатам того хотелось бы. Но нет. Я имею в виду, Лекс хотел бы найти кого-то особенного. Он хотел бы, чтобы отец любил его, и выказать свою привязанность. Позже вы увидите, что некоторые планы Лекса нанесут урон всем персонажам. Знаете, что бы Лекс не делал, это имеет далеко идущие последствия для окружающих. И его поведение не собирается меняться». 

Когда мы достигаем нашей цели, Розенбаум плюхается в кресло и отдает себя в руки хорошенькой Натали, которая стоит за креслом с душистым горячим полотенцем, готовая заняться макияжем, который она осторожно накладывает каждое утроктер закрывает глаза и расслабляется, ему делают массаж головы. Он предлагает рассказать Натали то, что мы еще не знаем о нем. Колеблясь и не решаясь, она наконец шутливо соглашается. Тогда я спрашиваю, какого цвета трусы он носит. «Разных цветов» Розенбаум возражает: «Я вообще-то редко ношу нижнее белье» Он предлагает доказать это. Хотя и замужняя женщина, Натали, и я тоже, не собираемся смотреть. Тогда он советует поверить на слово. Однако подождем 4-го Сезона, быть может, ему удастся доказать свои слова в некоторых сценах.


Перевод: Marta
Источник: Devoted To Smallville

Эта информация является собственностью сайта. Запрещено использовать ее без разрешения

 

 

 

При публикации материалов с данного ресурса на других сайтах ссылка на мой проект обязательна
Marta2004 © Talon  Logo by Marta

Hosted by uCoz